Нужно составить текст из 10 предложений на экономическую тему, чтобы в каждом предложении было слово, в котором путают ударение ( дОговор, договОр). - вопрос №1848758

Помогите, пожалуйста!

Ответы

Прежде чем заключить договор об оптовой поставке товара, необходимо  изучить текст документа. Особое внимание обратите на предмет договора, права и обязанности сторон, ресурсное обеспечение договора, сроки и условия поставки. Приобретение товара оптом позволяет уменьшить расходы компании, делает компанию более конкурентноспособной на рынке товаров и услуг. 
Однако низкая ценовая политика поставщика не всегда оказывается оправданной. Товар низкого качества, срыв сроков поставок,  затраты на доставку товара могут привести к повышению издержек. 
Уклонение от исполнения договорных обязательств может быть наказуемо системой штрафов и пенями, если они предусмотрены и прописаны в документе. Прежде чем подписывать договор, проконсультируйтесь с юристами и бухгалтерами. Советы специалистов позволят вам избежать ненужных инцидентов. 
Не стесняйтесь маркировать спорные моменты, их обязательно нужно обговорить. Договор должен быть составлен на обоюдовыходных условиях.


18.02.16

Серж

от 150 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Русский язык
5 ответов
24.11.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store