на работе хотят уволить с проф. не пригодностью так как сам отказываюсь писать по собсвенному - вопрос №1848998

Кузбассэнергосбыт
2 ответа

Ответы

Уважаемый Сергей!
Вам лучше этот вопрос задать в раздел «Юриспруденция», чтобы уточнить свои права в этом вопросе.
С точки зрения психологии стойте на своем и боритесь до конца законными средствами.
Удачи Вам!
Сожалею! Но помните — все, что с нами происходит — к лучшему.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.