подскажите, на смартфоне Huadoo hg06 счетчик уровня заряда батареи отображает некорректные значения батареи 6000mah-при разряде после 30% происходит - вопрос №1850023

сброс на 1% при этом телефон в активном режиме работает до полного отключения еще несколько часов. Батарею заменили на новую.Как исправить этот баг? Новой прошивкой? Где можно взять? Установленная версия возможно под батарею 3800mah?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам калибровка АКБ нечем не поможет, Увы.
Хотите прошивку поменяйте, хотите Калибровку сделайте, АКБ купите, проблема останется.