почему начальнице не нравится что мы общаемся с коллегой в кабинете , общаемся мы дружелюбно, свою работы выполняем...если начальница заходит в - вопрос №1850269

кабинет и мы разговариваем просто даже о работе, она начинает строит козни, ей нравится, что мы ругаемся.)))) находимся мы в одном кабинете с начальством…

Лучший ответ по мнению автора

Потому что начальница сама в своей жизни нереализованна несчастна и посему враждебно и ревностно реагирует на то что ей самой не хватает в её жизни.

19.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Разделяй и властвуй!» придумано оооочень давно
19.02.16
Лариса, здравствуйте. На то она и начальница, что бы контролировать и показывать важность… Относитесь к этому с юмором и с пониманием, продолжайте общаться, только не злоупотребляйте. Я думаю, если вы хорошо делаете свою работу, то Вас за это точно не уволят. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.02.16
Здравствуйте! Можно сколько угодно гадать на эту тему: ей нравится тишина, она думает, что обсуждают ее, у нее свое представление о рабочем процессе, ей бы самой хотелось более близких отношений и тд.Вам следует тактично поинтересоваться у нее самой, нормально ли то, что Вы общаетесь с коллегой в рабочее время? Успехов Вам и счастья!

19.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store