что просиходило с моим развитием в детстве и юности? - вопрос №1850376

в детстве… в детстве не было мобильников… в дет сад меня мать не отдала, что бы более окультуренная была, домашняя, уходила на работу, закрывала дома наедине с разукрашками и карандашами… до школьного возраста я боялась находясь одна дома слезть с кровати и пойти в туалет, боялась бабаев. если сильно приспичило- то бежала с криками буд то их отпугивая… ходить ночью в туалет даже когда все дома боялась ещё и в школе… так вот… мать себя вела всегда тревожно в отношении улицы и людей, приходила с историями что видела вора, что по углам у дома кто то караулит, что низы общества преследуют мирных граждан… я очень тосковала… если мать задерживалась с работы(две смены- возврат днём или вечером) даже на 10 минут оооочень сильно волновалась… ооччень… плакала на подоконнике сидела в ожидании молилась кому то надеялась что вернётся целая что всё будет хорошо… и так всегда… бывало задержалась на час\часы- я думала меня заберут в дет-дом и она никогда не вернётся, что она умерла или что то другое… иногда волнение за мать приходило и в рабочее время!!! да такое- хоть беги к ней на работу!!! еле еле справлялась со своими чувствами… в школе свою внешность не любила… лет с 5 появился вкус в одежде.для меня было крайне важно выглядеть как я желаю, при том что вкус адекватный, но всегда вещи мне доставались не модные, мать устраивало это, а я еле выживала в этой вещевой несуразице, стеснялась, пыталась преукрасить, много капризничала… требовала, кричала… не нравилось и лицо-густые брови то нос не такой то что то ещё… то опять же одежда! бывало вырезала себя с фотографий… а в подростковом возрасте стало ужасно находиться на улице днём- не идеальная кожа, волосы на лице, либо в больших тёмных очках либо только ночью… и работка нашлась в ночном клубе- в таком свете видны только прелести, а за красотой гламура сама была превратилась в подобную- людей на улице стала избегать. обходить кругами, дворами, дом-клуб, не выдерживала взгляда, не выдерживала встречных людей машин… вот… когда пришлось спуститься после гламурной жизни на землю-было ужасно, но со временем привыкла и смирилась со всем насущным бытиём… а если честно то теперь совсем просто… я нисколько не смущаясь могу сидеть в халате и тапочках и рассуждать о виллах и яхтах и знаменитостях! и я думаю что этого заслуживаю, желаю это!!!.. лишь в конкуренции с женской красотой и успехами я что то дала слабину. Ну как вы откоменнтируете? что выявили?? что просиходило с моим развитием в детстве и юности?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я могу Вам два варианта ответов. выявить «целую кучу» проблем и пригласить Вас на длительную работу над собой, общаясь в видео режиме, как минимум 20 консультаций и предложить второй вариант, не ищите комфорта от проблемы, что бы Вам сожалели и давали советы, писали, как Вам плохо..., давали рекомендации, а Вы ни с чем не будете соглашаться и искать новые проблемы… Проще относитесь к жизни, к прошлому относитесь, как к опыту, ведь у Вас реально есть опыт и его можно использовать, как точку отталкивания для формирования успешного будущего, только поймите, чего реально хотите Вы. Я считаю, что то, что Вы можете сидеть в халате и тапочках, рассуждать о яхтах и так далее, то это Ваш огромный плюс, надо только начать действовать и все у Вас получится, так как многие не умеют того. чего Вы, но все равно достигают своих целей, а Вам, как говорится, «Сам Бог» велел. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.