он 1968года рождения 5 февраля -землянная обезяна, водолей, я водяной тигр 7 сентября 1962,дева. наша совместимость на совместную жизнь. - вопрос №1850604

600 p
Я Елена 7 сентября 1962г 23.55. он-Роман 5февраля 1968г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, водолей с девой лучшее сочетание, мало конфликтов, много радостных моментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Начнем с того, что 1968 год, год Земляной Обезьяны, начался 29 февраля, так что  он еще Огненный Баран. У Огня Вода «Враг», это конфликтующее сочетание.
Здравствуйте Елена! У вас могут быть кармические взаимоотношения в паре, если рассматривать вашу нумерологию по картам Ленорманд — вы Елена по нумерологии Ленорманд — 7,09,1962 г. — 34 «Рыбы», человек, который любит деньги комфорт и свободу — вы живете в своем мире как рыба в воде! Он же по нумерологии Ленорманд — 5,02,1968 г.р. — 31 «Солнце», человек очень яркий, солнечный и импульсивный в проявлении чувств, так же любит славу, деньги и богатство. Ваше образное соединение — рыба в океане, реке, море под лучами солнца — для вас его или тепло, или его жар пустыни не важно — оно вас просто в воде не достанет, поэтому каждый может жить в своем мире и среде обитания параллельно друг с другом, если правильно выстроить взаимоотношения. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте! Вы привлекаете  друг  друга, каждый может научиться чему то.Вместе будет чем заняться, тут есть единые линии -интересы.Можно выстроить одни пути, тут не будет негативных моментов, есть потоки притяжения.*Удачи Вам!