Здравствуйте! Наверное, у меня немного странный вопрос, но мне очень нужна помощь с выбором планшета. У меня есть 3 варианта, но какой лучше я не могу решить. Вот варианты: 1.samsung galaxy tab - вопрос №1850727

aa2.iPad mini3.iPad mini 2У каждого есть свои преимущества и недостатки. Хочется уже если купить, так чтобы на долгое время хватило. То есть важны качество, надежность, память, быстрота. Эти планшеты довольно-таки дорогие для меня, не хотелось бы после их покупки потратить еще кучу денег. Хотя в принципе у меня не очень много требований.В общем, я очень надеюсь на помощь. Завтра уже покупать надо. Извините, если я не совсем четко сформулировала проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Планшет желательно брать на  платформе андроид.
Легче будет найти нужную программу или игру......
2. samsung лидер в андроид планшетах.