Сон про поезда - вопрос №1851027

Добрый день, уважаемые эксперты!

Уже несколько дней подряд снятся сны про вокзалы, поезда. Что это может означать?

Сначала приснился сон, что я на платформе иду вдоль поезда и ищу свой вагон. И почему то он был 34. Это почти в конце поезда и путь был неблизким и пока дошла до нужного вагона — поезд начал движение и поехал.

Второй сон. Я стою на ж/д платформе, где толпа народа, которая ждет электричку также как и я. По громкой связи объявляют, что она придет на другую платформу и все побежали, а я почему-то осталась. Я просто спокойно пошла переходить рельсы и вдруг вижу, что на меня стремительно несется та самая электричка, от которой я успела отскочить. В итоге весь народ в нее забился, а мне почему-то даже садиться туда не захотелось и я просто осталась на перроне ждать следующую.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы постоянно в беспокойстве, и поэтому и спите плохо и сны такие снятся.
Сон касается возможных перемен в личной жизни.
Вагон 34: 3 — это жизненный рост, но 4 — это смерть/окончание роста, поэтому вам тот вариант и не был нужен.
Следующий вариант -другой жизненный опыт. Вроде ОН всем нравится, а вам нет.
Скорее всего в образе поездов — мужчины.
Один из них ещё появится в вашей жизни. Только зачем ?

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам грозит опасность.
Сон к переменам в вашей жизни… Причем, они очень стремительно войдут в вашу жизнь… и не все-положительные
Здравствуйте, сны сулят значительные перемены в личной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие изменения в жизни, успех в делах, то что раньше Вы упустили, или не успели — в этот раз достигнете, благодаря мудрости и грамотному управлению ситуацией. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Сны говороят вам о возможностях, которые вы не видите,  упущенных/ упускаемых, не позволяете себе их принимать и впускать в свою жизнь те изменения, которые стараются войти в вашу жизнь.
Наблюдайте больше, смотрите шире возможно совсем рядом то, что стремительно изменит вашу жизнь.
Возможно, вы не готовы их принять.
Можно посмотреть в ходе личной консультации.
Стучитесь

Этот сон говорит о том, что Вам пора быть готовой к определенному событию в жизни — возможно, что произойдет то, что Вы давно ожидаете — будьте готовы к этому, чтобы грамотно воспользоваться моментом. Т.е. будет важное событие в Вашей жизни скоро — не упустите его!