Скоро ли решится мой вопрос с покупкой машины? - вопрос №1851493

Продала свою машину, хочу купить более новую. Поиски не приводят к успеху: подходящих вариантов нет. Я волнуюсь, ведь курс валюты нестабилен, цены на сайтах повышаются каждый день, а брать в долг большую сумму денег решится сложно… Но не хватать же что попало! Ольга, Республика Беларусь, г. Витебск. Дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45.

Ответы

Решится в апреле- мае, найдете подходящий вариант.