Какие цветы лучше подарить мужчине, если я иду к нему на концерт...? - вопрос №1851608

(мужчина мне нравится, очень)))
Какого цвета? Лучше конечно букет, ведь в нём будет открытка с номером телефона))
И во что лучше одеться? В какие цвета, чтобы ну… он сразу понял, что я его люблю?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Подарите ему оранжевые герберы — можно в сочетании с другими цветами, например, белыми хризантемами, но герберы в букете должны играть ведущую роль. Не красные, не бордовые, а именно оранжевые — яркие, огненные. И оденьтесь в белое платье или блузку со стразами или жемчугом, чтобы Ваш наряд выглядел торжественно и в то же время нежно и женственно. Ну а остальные детали Вы уже продумайте так, как Вам подскажет сердце и фантазия. Желаю успеха!

Здравствуйте!
Шикарно смотрится небольшая корзина с разнообразием цветов!
В ней-алые и бардовые розы, пестрые хризантемы, пахнущая лилия-веточки с белыми шариками/можно собрать букетом без корзины/ !
Оригинальный букет из белых Кал и Папоротника-на нем бабочка или бантик!
На концерт лучше -брючный костюм или пиджак и юбка-освежающего цвета блуза/если нет этого в гардеробе-выбирайте теплые тона нарядов/персиковый, бардовый/, нежно бирюзовый!.
Приятного концерта и отдыха!
Ольга, эта статья поможет Вам выглядеть уверенной в себе и привлекательной http://www.styleadvisor.ru/moda-i-stil/stil-odezhdy/56.html
а эта статья поможет выбрать цветы. http://prazdnodar.ru/2010/02/kakie-cvety-daryat-muzhchinam-i-daryat-li/