Обильные бели из влагалища. - вопрос №1851731

Здравствуйте! Последний половой акт (незащищенный) был почти два месяца назад. Спустя 28 дней начались месячные, (это получается 35 дней с окончания предудыщих месячных). Так вот, сейчас прошло 25 дней с окончания самых последних месячных, и меня это не беспокоило бы, так как для меня такой большой перерыв между месячными — норма, я обсуждала это с доктором и сдавала анализы. Если бы только не обильные выделения. 4 дня назад были обильные водянистые прозрачные выделения, прорывные, будто описалась, все белье было мокрое. А сегодня были очень обильные абсолютно белые выделения, очень густые и вязкие, кремообразные. С чем это может быть связано? Разве я могу быть беремена?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Не пойму почему вы связывание свои обильные выделения с беременностью. Есть много различных урогенитальных инфекций которые могут проявляться такими выделения. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и фемофлор скрин.