Извините, я понимаю может это смешно звучит, но прошу вас, помогите!!!! У меня пропал кот, ему три года. Я спать не могу, не ем, уже неделю плачу, на работе не могу сконцентрироваться. Посмотрите, - вопрос №1851876

может вы сможете увидеть и подсказать где искать? Где мы его только не искали, обьявления везде развешали. Подскажите, есть ли шанс, что мой любимый котик найдется и я верну его домой. Посмотрите, Пожалуйста, помогите
1 ответ

Ответы

Главное верить что он найдется и он обязательно вернется.