Москва

Я хочу продать несколько вещей из одежды на "Авито". Я не предприниматель, а рядовая потребительница. Как мне правильно определить для них цену ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1852248

2 ответа
Сначала посмотрите объявления, похожие на ваши будущие и тогда определитесь с примерной ценой, в объявлении можете указать, что цены возможно согласовать при покупке. Прикладывайте к объявлению больше фотографий, тогда вероятность продажи значительно увеличивается
Здравствуйте!
Минус 30-40% от стоимости новой вещи, что успели поносить, тем самым ношенная вещь продается по этой цене.