сон о подорожании продуктов - вопрос №185228

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сегодня мне приснился сон, словно в нашей стране (Беларусь), цены на продукты выросли в 3 раза, и я как подумала во сне, что придется есть кашу и при этом ее и экономя, то во сне даже слезу пустила. Особенно, когда во сне увидела, что моя любимая овсяная каша скоро будет мне как роскошь...((( Скажите. пожалуйста, что значитэтот сон??? Спасибо.

Ответы

Ваш сон ни о чёмт, пустой.Или вы боитесь поднятие цен, подорожания, на продукты питания.
Всего Вам доброго!

Это значит, что вы испытываете недостаток духовной пищи (эмоции, чувства, знания). И с каждым разом, внутреннее духовное развитие для вас становится менее доступным и более ценным. Возможно, что вы «зарываетесь» в проблемы и будни.