личная жизнь - вопрос №185283

Я, Нелли, родилась 10.01.1971 году а 4 утра в Кечкемете (Венгрия) Он — Андрей 25 апреля 1965 года, Усть-Каменогорск (Казахстан) Возможен брак? Относится этот человек серьёзно ко мне ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не являетесь для Андрея единственной и неповторимой любимой, вы же напротив намекаете всеми способами, на серьезнве отношения и это его отпугивает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше вы относитесь к нему серьезно, чем он