Помогите с русским языком, пожалуйста. - вопрос №1852883

Нужно выписать из русскоязычных газет или интернет-изданий Украины заголовки, построенные с использованием фразеологизмов, пословиц, поговорок, крылатых выражений, цитат из песен, стихов и т. п. Сравнить фразеологизм (пословицу, поговорку, крылатое выражение и т. п.) с прототипом и указать прием трансформации.

Ответы

Добрый день. Если задание актуально, напишите. Нужно знать обем и сроки выполнения