Ассаламу 1алайкум . у меня родители в разводе отец мусульманин мама русская . мне было лет 10-13 когда мамина сестра они повели церковь и крестили. я совершаю намаз . считаюсь ли мусульманином - вопрос №1852957

но я как подрос и все понял что я совершил ошибку большую и жалею об этом. но я делаю намаз каждый день и не пропускаю. простит ли мне Аллах1 то что я сделал? и считаюсь ли я мусульманином
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Если сожалели и больше не делаете подобного. Вы мусульманинин, альхамдулиллях.