Отпуск - вопрос №185363

Уважаемые экстрасенсы! Собираюсь в феврале в отпуск на море. Есть проблемы с документами. Все ли пройдет гладко?

Тимофей, род. 7 марта 1957 года

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Здравствуйте! ВСё разрешится и Вы поедите отдыхать.

Здравствуйте, Тимофей. Похоже, что прогноз для Вас благоприятный, вероятно решение большинства проблем в течение двух недель (особенно если эти проблемы не такие уж сложные). В поездке стоит быть внимательным и не полагаться на авось, могут быть неожиданные неприятности из-за самоуверенности.