Возможен ли брак между Наталия 20.11.69 и Иван 13.03.1961 и как скоро? - вопрос №1853764

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Брака не будет. У Натальи по судьбе идёт другой мужчина, с которым будет счастливый брак.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, брака не будет… есть непреодолимые препятствия
Здравствуйте! Брак не показан, так как есть вмешательство третьего лица на отношения.
Здравствуйте, препятствия конечно есть, но возможно все, особенно если постараться, Наталье не надо терять надежду.Если препятствия убрать, будет больше шансов.Удачи Вам!