Ростовская область

Добрый вечер !У меня коммерческое помещение в нем еще идет ремонт, я зарегистрировала ИП и сделала сан.книжку.Могу ли я продавать овощи и фрукты - вопрос №1853882

рядом с помещением на улице, под навесом. точнее у входа в помещение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При наличии разрешения-Да, можете, это, как выездная торговля на улице считается!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разносная, разводная торговля с лотков, корзин, тележек при наличии разрешительных документов( территория вашего магазина, Вы ИП)- возможна.