Добрый день.планирую беременность.1 февраля делала по назначению репродуктолога укол прегнила и пытались зачать малыша. 19 февраля ожидала прихода или отсутствия месячных.до этого появились мои - вопрос №1853992

обычные признаки беременности, повышающаяся температура, бессонница, распиралогрудь, и мы решили, что все получилось, но ситуация изменилась и не знаем что теперь думать. За день до предполагаемых месячных 18 числа у меня началась скудная мазня, густые, тянущиеся темно-кортчневые выделения.их было очень мало, по два небольших пятнышка на прокладке. Так продолжалось 3 дня, а на 4 день появилась кровь со сгустками.сегодня, 22 февраля, 5 день все это продолжается и начала болеть спина с обеих сторон чуть ниже лопаток и опять появилось чувство расписания в груди.Тест делала дважды, 15 февраля и 18-го.ничего не показал. Скажите пожалуйста, что это такое со мной? Уже не первый раз прибегаю к уколу хгч, а такое с месячными впервые. Это случайно не внематочная беременность? Или могут ли месячные идти через беременность, ведь признаки все были. Очень беспокоюсь, а на прием к репродуктолога попаду только через неделю.Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Признаки беременности обычно так рано не проявляются. На внематочную беременность не похоже, потому что так рано она обычно тоже не проявляется. Тесты вы тоже делали очень рано, могут не показать. беременность. Если честно в ваших месячных я не вижу ничего необычного, пошли в срок, начались с мазни, это норма. Но если вас что то смущает, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, это вам даст 100% ответ на вопрос беременна вы или нет.