Здравствуйте! Помогите простить и забыть человека. не могу спокойно жить... - вопрос №1854171

4 ответа
Виктория, здравствуйте!
Простить порой бывает действительно очень сложно. Для начала выплесните всю обиду, все что накопилось в вашей душе.
Самый простой и очень действенный способ — писать письма. Пишите все что идет, без формы, просто потоком мыслей. Эти писсьма не нужно отправлять, их  лучше сжечь. Пишите до тех пор пока будет что сказать, что предъявить.
После этого становится гораздо легче и простить и отпустить.
Можно сделать это бустре — пишите в личку.
Мира, гармонии и любви
Здравствуйте Виктория. Для вас есть много упражнений и техник, помогающих избавится от зависимости от человека, забыть его. Самое главное это простить, и отпустить от сердца. Вам можно помочь!
Здравствуйте!
Время-лечит и это правда!
Со временем не так остро ощущается эта сама боль, забываются обиды-мысли переключаются на новое вокруг происходящее!
Здравствуйте, нужно поработать энергетически Вам над собой, могу помочь, обращайтесь.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.