Здравствуйте, помогите розобраться и отпустить ситуацию. - вопрос №1854186

Здравствуйте, я в отчаянии, планируем с мужем ребенка, ничего не получаеться Мужа анализы в норме, мои так же. Я уже не могу, каждый день плачу, думаю об этом, мысли глупые в голову лезут, говорят что я очень на этом зацикленна, нужно отпустить и все получиться, но как отпустить, если все только и об этом напоминает. Родители справшывают, друзья спрашывают не биременна ли я, я всегда отмазываюсь что не планируем, но это невыносимо.

Как мне отпустить ситуацию, мы уже и заграницу летали чтобы не думать, и на роботу устроилась. Как быть?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я Вас понимаю, но действительно надо отпустить ситуацию. Когда спрашивают, то с юмором отвечайте, что пока не планируем), не надо рассказывать о своих проблемах! Если только начнут говорить Вам, что уже пора, то сразу пресекайте подобные разговоры, ответив, снова же спокойно, что «Мы сами решим с мужем, когда пора». Сейчас, что бы отпустить ситуацию, не устанавливайте сроков, а живите в свое удовольствие, для себя и своей семьи, а когда забеременеете, то уже сосредоточитесь на этом. От Всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Возможно есть какие-то психические блоки, которые мешают зачатию.
Почитайте в Интернете про метод психокатализа. Это специальный метод работы с ощущениями.
Отпускаем все ненужное и мешающее по особому алгоритму.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Всё самое лучшее что с нами случается — происходит неожиданно.

Всё что легко — правильно. Именно по этому Вам правильно советуют, отпустите ситуацию. Причина психологическая, если Вы говорите что анализы в норме. С психологией мужчины так же думаю всё в норме. Не в норме возможно Ваша зацикленность на подсознательном уровне, страх и боязнь.

Что касается тех кто спрашивает, это давление. А его Вы должны пресекать на корню.

Будут вопросы — спрашивайте.