здравствуйте на работе есть женатый коллега он сказал что я ему нравлюсь но я сразу отшила его т.к он женат теперь практически не разговаривает со мной и тут снится сон будто он мне пишет - вопрос №1854642

говорит что любит меня что ради меня готов многое сделать я ему говорю ты же женат. он такой я знаю..(а дальше не помню) к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас. Можно сказать, что строит планы, мечтает и фантазирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон не несет никакой информации, это лишь отражение того, что было между вами наяву…
Вы правильно все сделали.Если бы у вас и начались отношения.То быстро бы и закончились.Он просто хотел развлечься.А вы об этом думаете.Вот даже сон — продолжение ваших мыслей.