Здравствуйте. Меня беспокоит, что после секса с подругой моё настроение резко портится, я становлюсь грустным и унылым, хотя, говорят, милование поднимает настроение. С чем это может быть связано? С - вопрос №1854960

тем, что я полностью истощаюсь? С тем, что я стремлюсь довести свою подругу до оргазма раньше, чем сам кончу, но не выходит? Как с этим можно справиться?

Дополнение автора от 23.02.16 23:11:04
Да, сам нисколько не получаю удовольствия от полового акта

Дополнение автора от 23.02.16 23:21:43
Чтобы не смущало: для меня слово Подруга значит больше, чем Девушка, поэтому использую его
4 ответа

Ответы

Виктор, здравствуйте. Рассматривайте секс, как удовольствие. А Вы изначально относитесь к нему, как к работе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Проблем а в том что она Вам подруга. Всё что не по любви — не правильно.

Интим должен быть тогда, когда Вы любите женщину, и когда женщина сама того хочет.

Когда будете с любимой девушкой, тогда Вы будете на другом уровне и совсем другие ощущения будут.
Виктор, это и так понятно, тогда может быть причина в том, что Вы готовы ради нее на все, за счет себя… Драматизировать ситуацию не надо, а скорректируйте сам подход к сексу.
романтика требуется. вдохновение. Вам надо завести сексуально её и себя.