Здравствуйте, ув. эксперты - астрологи Надеюсь уделите свое внимание и время моему вопросу. Мне 36 лет (уже почти 37) и я последние лет 10 работаю - вопрос №1855109

в сфере финансов. Если быть точнее, работаю главным бухгалтером. Никогда особо не любила свою профессию, но последнее время уже просто на дух не переношу. Всегда хотелось чего-то творческого. Очень хочу попробовать свои силы в писательской деятельности, возможно развлекательная литература либо сценарии, либо что-то в этом роде. Есть всякие идеи, но все как-то не соберусь с духом, так как для этого надо идти учиться (и многому), а это как следствие вложение денег (и наверное не мало). Подскажите, пожалуйста, если сможете, стоит ли мне идти в эту сферу, смогу ли самореалезоваться в этом? Не стану ли в итоге «непонятым гением на диване» ?
Мои данные: 1979.апрель.26; время рождения 07.30 Каунас (Литва)

Заранее благодарю всех кто откликнется

P.S.: Не ответившим, но уделившим внимание и время для прочтения, так же моя благодарность :)

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете достичь успехов в любой области, если решите заняться этим. Начните просто как для себя, для развития, для души. Никакой писатель заранее не знает, будет ли он популярен. Но честно говоря, я не вижу на вас метки писателя. Все это на уровне мечтаний и уже бы давно начали, если бы это было вашим призванием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит попробовать.Ведь если вас тянет туда, значит нужно.Не важно каких результатов на этом поприще вы добьетесь, главное что вы сделаете это.Ведь пока не начнете что то менять, никогда и результата не увидете.
Здравствуйте. Вам не стоит делать вложение в это. Вы можете просто развивать это для себя, но строить на этом жизнь — не стоит.