Не потеряю ли я квартиру? - вопрос №1855292

Добрый день. У меня сложная финансовая ситуация. Особенно важен для меня сейчас вопрос квартиры. Она находится в залоге у агентства недвижимости и по мировому соглашению я до ноября этого года должна выплатить большую сумму. Первую часть я должна отдать до 1 марта, нашла только половину. Пойдёт ли кредитор мне на уступку? Не потеряю ли я квартиру? Смогу ли я договориться о выплате в долга в течение срока до ноября?

Ответы

Здравствуйте!
Мировое соглашение уже есть. Вам срочно нужно найти деньги, иначе Вы потеряете квартиру. Кредитор на уступки не пойдёт.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Что по первому раскладу не всё и так плохо.Сейчас ситуация кажется как безвыходное положение.Но тут есть для Вас потоки помощи от близких людей… Вам нужна вторая половина до марта-ищите… есть те, кто сможет Вам дать свои  советы и помощь.Многое разрешится в Вашу пользу.*Удачи Вам!