Боль в области Шеи - вопрос №185534

Добрый день, меня беспокоит вот уже неделю как моя шея. Больно ее поворачивать и даже во сне я ее чувствую, теперь боль перешла даже в сторону головы и спины. Какой способ лечения Вы могли бы порекомендовать? Особенно на ночь, чтобы это поскорее прошло. Пользуюсь перцовым пластырем и мазью, но ничего не помогает.Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Необходим приом миорелаксантов — сирдалуд в таблетках по 0,2 вечером или мидокалм но в уколах, нестероидние противоспалительние: етол-форд, или тексамен или ксефокам в табл.форме по 1 т. в обед, и конечно желателоьно обследовать шейний отдел позвоночника методом МРТ на уровне С1-С8.

Здравствуйте, Аида!

Вам необходимо обратиться на очную консультацию к невропатологу, сделать рентген, а лучше КТ(компьютер), шейного и грудного отделов позвоночника.

На ночь уберите подушку, спите на ровной поверхности.

Всего Вам доброго! Выздоравливайте!