я занимаюсь куплей продажей золотом,приобретаю у человека изделие по цене ниже лома и продаю с моей небольшой наценкой по цене ниже стоимости лома и - вопрос №1855511

составляю с ним договор купли продажи, где указывается что только ему я имею право продать то изделие которое я у него купил и обговарию срок он должен в указоный срок купить у меня если он не покупает то я его продаю другому.Есть ли в этом риба?
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Заниматься куплей-продажей не запрещено, но я не понял зачем состовлять договор с человеком у которого покупаете изделие