После тренировки пришёл домой все было нормально,но после сна появилась сильная боль в левой ноге,она все время напреженная не могу ходить.до этого месяц назад случайно ударили локтем по ляжке сильно - вопрос №1856478

там она и болит и как раз на тренировке туда и ударили.что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Вам стоит обратиться в травмпункт. Там сделают рентген, если по нему все нормально, а боль будет сохраняться, то сделайте мрт.Добра и здоровья вам!
Попробуй для начала согревающие и обезболивающие мази. Возможно просто мышечная боль мосле нагрузки с длительным перерывом.