Кемеровская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие выплаты положены осужденному получившему травму на производстве отбывая наказание? - вопрос №1856515

Ответы

Федеральный закон РФ от 24 июля 1998 года N 125-ФЗ «ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»…