Как избавиться от секущихся кончиков? Что сделать для того, что ьы волосы были очень густыми? - вопрос №1856822

Ответы

Кончики   надо отстричь   и  волосы  репеным маслом питать
Здравствуйте, массажируйте кожу головы-расчесывайте волосы снизу вверх, в разные стороны-это улучшит кровоток!
Питайте кони волос/делайте маску перед мытьем головы/миндальный, репейным маслом.
Ополаскивайте волосы отваром -крапивы, он ускоряет рост волос, укрепляет корни!
Хорошая процедура для секущихся волос-стрижка горячими ножницами, но процедуру нужно повторять и она занимает много времени, дороговата.
Здоровья и красоты!
Надежда, ухаживая за волосами и регулярно питая их всевозможными масками, можно улучшить их состояние. Но прыгнуть выше своей головы (сделать волосы очень густыми) вряд ли возможно. А секущиеся кончики убираются с помощью ножниц. Всего доброго!