Я люблю одного,а переписываюсь и дружу с другим.Первый на меня даже внимания не обращает,а второй любит.Оба мне одинаково дороги.Что делать? - вопрос №1857377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Не драматизируйте ситуацию, а понаблюдайте за собой. Если Вы не любите, то будет ошибкой, если Вы начнете встречаться, только потому, что любят Вас..., поверьте «стерпится слюбится», часто в жизни не работает. Если же Вы любите, а Вас нет, то так же навязываться не надо, так как насильно мил не будешь и снова же возвращаемся к тому, что заставить полюбить невозможно. Вы же не можете насильно полюбить второго? Что бы разобраться с первым парнем и сделать выводы. то умело сделайте шаг к отношениям, попробуйте, как бы случайно встретится и поговорить, на нейтральные интересные темы, вдруг Вы так же ему симпатичны. Самое главное, понять, что Вы получаете бесценный опыт и не забывайте, что есть вокруг много других мужчин, которые могут Вас полюбить и чувства окажутся взаимны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё что не по любви — неправильно.

Вы должны выбрать сердцем, а не того с кем хорошо, и с кем удобно.

Если первый не обращает внимание, значит Вы знаете Вас там не ждут, двери закрыты.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

Самое мучительное это не до говорки и неопределённость. Нужно пообщаться с парнем на нейтральные темы, или же сказать о своих чувствах. Не ответит взаимностью, тоже хорошо. Так Вы будете знать, что Вам не по пути.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.