Здравствуйте! Я делала аффирмацию «Фламинго» на отношения с нынешним парнем, чтобы нашим отношениям никто не мешал, чтобы у нас была взаимная любовь - вопрос №1857630

и серьезные отношения, которые приведут к свадьбе… и приснилось мне 2 сна…. в 1-м сне, снится мне как будто я, бабушка и дедушка мои приехали в какое-то место где стояли столы, которые были соеденены друг с другом, во сне я понимала, что ожидается застолье или банкет с большим количеством людей, и все это было не в помещении, а под окрытым небом, во сне я так же понимала, что и мой нынешний парень, тоже должен присутствовать на мероприятии… на столах стояли тарелки чистые… и тут через некоторое время, я вижу, что на в одной стороне на столах лежат в каждой тарелке готовые тефтельки, а в другой стороне на столах так же в каждой тарелке лежит жареный кусочек мяса… а во втором сне я вижу своего бывшего парня, как будто мы вместе с ним, во сне было ощущение, что мы находимся у меня дома, хотя обстановка была не такой, как у меня дома и мы выходим из квартиры, идем по улице и бывшему парню, позвонили родители и сказали, что уходят в гости и он предложил пойти к нему посидеть, я согласилась и когда мы шли, мне на телефон начали приходить смс от моего нынешнего парня, а я начала думать, как же мне быть, как же объяснить все нынешнему парню и как вообще ответить ему на смс… Скажите, что означают эти сны? Девушка — 20 лет, не замужем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

этот сон говорит о том что вы сама из отношений выйдите т.к появление третьего лица и с ним оставшись во сне к расставанию.

@ SOFIA CHERNAYA