Москва

Бывший муж вступил в права наследование 3 комнатную квартиру от матери .Но продать не может только сдает ходят слухи что свекровь оставила завещание на него и мою дочь. Если свекровь оставила на - вопрос №1857808

двоих почему нотариус не сообщает нам о наследстве.У мужа ничего узнать нельзя он все скрывает.дочери в марте 18 лет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ольга, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция» или проконсультироваться у любого адвоката в вашем городе.
На мой взгляд, (помните это не профессиональное мнение) вы, как законный представитель вашей дочери, должны обратиться к нотариусу, и точно узнать находится ваша дочь в наследственной доле или нет. Если дочь находится в наследственной доле, то ваш бывший муж не имеет право сдать квартиру без разрешения вашей дочери.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно задать свой вопрос юристам на этом сайте.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.