здоровье - вопрос №185805

Здравствуйте, меня зовут Ольга 08.03.1983г.р. почему то часто поднимается температура тела приблизительно 37, 37.3 выше не поднимается но я не знаю от чего это, врачи ничего не находят...

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, доброго времени!

вы как бы к чему-то не_нужному вам «горите» или в мыслях или эмоциях (точно не вижу)
НО вам это не нужно и в физ.теле появляется слабость, недомогания и беспокойства.

нужно приводить в соответствие «ваши» желания и желания вашей Души.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Одна из причин, это Ваше воображение. Здоровье у Вас от рождения хорошее, но требует заботы.

Конкретнее разбираться нужно по фото в полный рост прямо.

Оля! Такая температура может быть вариантом нормы, кроме того субфебрильная температура может быть при стрессовом состоянии или неворозе, скорее всего это реакция у Вас на нервной почве.