Когда у меня все наладиться?Александр 3.03.1982 фото в профиле - вопрос №1858567

Ответы

Александр! Вам надо вылечить вашу ипохондрию вашу дипрессию… вам тяжело самому из этого выйти… нужна помощь вам… обращайтесь к экспертам -поможем и все наладится и будет хорошо
Негативные мысли нужно убрать. Самонастрой у вас. Измените мышление, изменится и жизнь.
Здравствуйте Ваше тревожное состояние можно закрыть, все идет от влияния извне…

Процесс длительной, но его можно ускорить. Ваши неудачи в жизни связаны напрямую с вашем энергетический состоянием.

Можно почистить  энергетику и недуги  отстанут от Вас.

Александр, здравствуйте!
Ваше подавленное состояние не дает вам дышать свободно, и вопрос ваш поставлен не совсем верно.
Измениться состояние не само, а когда вы начнете действовать в направлении выхода из него.
Вопрос — как это сделать?
Вам нужна поддержка, т.к. давление внешнее вам будет мешать и дальше.
Обращайтесь в личку  - помогу.
Желаю здоровья и гармонии с собой и с миром.
С уважением, Галина

Здравствуйте!
Затянувшаяся депрессия, разрушает вашу жизнь, вашу волю, ваше здоровье.
От неё нужно избавиться и начать действовать. Жизнь сразу поменяется.
Будет и семья и дети. Выбирайте эксперта для консультации. Сами Вы не справитесь.
Удачи!
Здравствуйте!
Судя по данным-не хватает в жизни решительности, нужно прислушиваться к своему мнению, а ни к чужому, мужчина-ведом, отсюда многие проблемы.
Александру нужен решительный, сильный человек, который будет вести его по жизни!
Перемены будут тогда, когда начнете действовать, а не ждать, ошибаться может каждый-не бойтесь этого!
Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA