Как сделать, чтобы парень не высказывал мне насчет моей одежды? - вопрос №1858653

Здравствуйте.Мой парень устраивает скандалы из-за моего внешнего вида: говорит, что моя одежда привлекает внимание мужчин, что у меня есть он и мне нужно одеваться прилично.Но я никогда не носила ни мини, ни одежу с декольте, я не считаю, что мои вещи-вызывающие, неприличные. Меня очень раздражает его поведение.Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Сейчас нейтрально сделайте анализ и подумайте, есть доля истины претензиях парня. Если да, то можно пойти на определенный компромисс. Если же он просто придирается, то не идите у него на поводу, говорите кратко и по сути, что Вы одеваетесь прилично и ничего не будете менять, если, что то не устраивает, то может не встречаться. Если вдруг уйдет, то значит и не любил, только не бегайте за ним, если начнет показывать характер… Если Вы сейчас позволите, что бы Вам указывали, то сейчас одежда, завтра будет другое… Повод всегда найдется, что бы сделать Вам замечание. Надо искать реальный обоюдный компромисс. Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одевайтесь так как ему нравится для него.

Екатерина!

Ваш парень испытывает ревность и таким образом переносит ответственность за это чувство на Вас (ищет причину в Вас и Вашем выборе, хотя они не обоснованы).

Предложите ему покупать Вам одежду и выбирать ее вместе. Пару раз сводите его в торговый центр с примеркой вещей и анализом того куда  какие вещи можно и стоит надевать и ему станет проще оставить Вас в покое.

Конечно такой способ уместен, если Ваша одежда действительно не вызывает «излишнего» внимания и не способна спровоцировать «неприятные » ситуации. В таком случае стоит пересмотреть свои взгляды на одежду не изменяя своим вкусам.

С уважением, Анастасия.