Краснодарский край

Здравствуйте! Мы с мужем подали документы на приобретение дома в ипотеку. Ждём решения банка. За это время дом продали. Если банк одобрит ипотеку можем ли мы купить квартиру или придётся - вопрос №1858740

зановособирать документы?

Ответы

Здравствуйте! Прежде чем одобрить ипотеку, банк проверяет объект залога почище чем спец.службы шпиона. Если дом продан, то придется изменять и заменять некоторые документы, а главное сам договор. И конечно же искать другой дом (жилое помещение).

Всего доброго!