не везет в личной жизни - вопрос №185922

здравствуйте! мне не везет с личной жизнью, все время встречаю не тех людей, разочаровываюсь, и я уже даже не верю что встречу половинку, любящего, искреннего человека. помогите узнать, когда наконец-то все наладится, или у меня судьба быть одной?

Анна 31.08.88

Ответы

К сожалению, я не вижу в вашем ближайшем будущем того, человека с которым вы будете по жизни, но не волнуйтесь, он обязательно будет. Пусть не сейчас, значит высшим силам так угодно. Вы пока не готовы к этому. Когда будете духовно, морально и физически готовы, обязательно в вашу жизнь придёт Ваш человек.

Неонила