Людмила 12,05,1946 г. Петрозаводск. Как сложится моя личная жизнь.Что меня ждёт в будущем . А также интересует здоровье. - вопрос №1859749

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личных отношениях Людмила всегда была, есть и будет лидером. Она сама выбирает мужчин, ценит в них  открытость, доброту и щедрость. На будущее вижу рядом с ней мужчину — серьёзного, немногословного… это скорее всего отношения гостевые, но с хорошими возможностями. Будет общение и приятное времяпровождение.
По здоровью. Рекомендую обратить внимание на нервную систему, печень, ЖКТ. Для Людмилы сейчас очень важно общение и ощущение себя нужной близким людям.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен в личном не будет, все на нынешнем уровне. Здоровье — есть сложности, обратите внимание на него.
здоровье не в лучшую сторону идёт… поэтому нужно максимум внимания на это.На личном стоит блок негативный, очень старый, который блокирует отношения мужчин серьёзные
с личным сложнее. здоровье поправимо. иглоукалывание и новые методики помогут.
давления головной боли спина ноги… и зрения вижу проблем
лечится надо
мужчина у вас есть будет продолжении отношении
Добрый вечер!
Людмила, что касается личной жизни-будет много эмоций с вашей стороны, что приведет к выяснению отношений с близкими Вам людьми.
Здоровья нужно уделить особенное внимание, лучше всего воспользоваться нетрадиционными методами, можно попробовать заняться йогой.

С Уважением к Вам Руслан!

Доброе время суток, Людмила!
Вопросы, по сути личные.
Я бы их по такому порядку переставила:
Интересует здоровье; Как сложится жизнь.

По здоровью, может потребоваться хирургическое вмешательство,
или лечение продолжительное.
Нельзя долгое время находиться в подвешеннои состоянии.
Еще вижу некую помощь со стороны государства для Вас.
Встреча и общение с родственниками.  В личной жизни — мужчина, который Вас любит, рядом с Вами.
Здравствуйте.
Здоровье  - легкие очень слабое место, нужен постоянно их беречь… Чуть переохлаждение, сразу кашель.
В личку — два мужчины, выбор, больше предпочтение к светловолосому парню.
Здравствуйте!
В личном-без перемен в ближайший год.
В плане здоровья после 70 лет-могут быть обострения, или дадут знать о себе хронические болезни.
Нужно быть внимательной к малейшим изменениям, судя по данным-имеет хорошую защиту, долгожитель!
Людмила, вам очень важно обратить внимание на сердце — так как вижу что оно слабое и сосуды почистить — иначе шум в голове и кружение будут усиливаться. Женская сфера — требует обследования — есть там отрицательные процессы .  С личной жизнью, всё в порядке, ваш человек будет с вами — но отношения надо улучшать, проявить любовь и понимание. Почаще вставать на его сторону. добро, всегда возвращается. Только любовь даёт долгую и здоровую жизнь — а нервозность, обиды, отнимут и оставшееся здоровье. Резких перемен в вашей жизни — не вижу! Но корректировать — нужно! Всех благ и мудрости вам!
Здравствуйте.Здоровье очень слабое, берегите его, также нужно восстанавливать энергетику.В будущем идет выбор из 2 мужчин, вы выберете светлого мужчину по масти, надежного, крепкого как медведь и сильного, будете очень счастливы с ним.От него будет всегда помощь и поддержка.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что рядом с женщиной будет любимый мужчина. Отношения между ними будут яркие, красивые, романтичные, страстные. Также в загаданный период показано, что женщину ждет важный выбор из двух мужчин  .
В здоровье карты показали, что могут быть проблемы с сердцем, с сердечно-сосудистой системой. Поэтому карты советуют больше отдыхать, не принимать все близко к сердцу, баловать себя любимую .

Всех вам благ !