нужно ли мне помогать бывшему мужу в избавлении сделанному на него приворта - вопрос №1855691

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Нужно, ведь чувства никуда не пропали.
Здравствуйте.
Помогите если просит помощи.
Когда рядом, то можно совместно с ним простроить поведение которое поспособствует его отключению от ненужного.
Существуют и иные способы.
Здравствуйте.Если у вас есть такая возможность-обязательно помогите.
У меня на Ваш вопрос выпала карта Дьявол, поэтому мой совет не лезьте в это, вряд ли Вы ему сама сможете помочь, а для Вас это может оказаться опасным, сказаться на здоровье. Если всё же решите помогать, будьте предельно осторожны.
Можете конечно помочь.Только это все равно его не вернет.Лучше подумайте о себе.Знаю, когда на мужчину делают приворот.На женщину автоматически ставиться отворот.Это будет мешать в жизни начать новые отношения.