здравствуйте, у меня есть питбайк (это маленький эндуро мотоцикл , но это не транспортное средство а спорт инвентарь ) вопрос: по дорогам общего пользования могут ездить только ТС.. но тротуар это не - вопрос №1859974

дорога общего пользования. могу ли я ездить на спорт инвентаре по тротуару? нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет, но вы можете использовать велосипедную дорожку если она есть

Buh

Нет. Согласно пункту 1.2 ПДД «тротуар» — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном".