Здравствуйте! Мой брат уже пять лет страдает от алкоголизма,все это время он пьёт почти каждый день, мы отчаились и незнаем что делать!Он начинается до беспамятства,и теперь если утром он не выпьет - вопрос №1860517

ему становится плохо! Подскажите пожалуйста как можно ему помочь и какая кодировка ему подойдёт лучше всего!

Ответы

Здравствуйте. Скажите, на какие деньги пьет Ваш брат каждый день до беспамятства уже 5 лет?