Здравствуйте Rg-графия т/б суставов - вопрос №1860589

формы и размеры головок бед костей не изменены, глубина вертлужных впадин достаточна, субхондральный склероз, краевые костные разрастания вертлужных впадин и головок бедренных костей, суставные щели сужены, кресцово-подвздошные сочленения прослеживаются, мне 59 лет, лечение ортопед согревающие мази и аэртал, на сколько это опасно и как лечить и чем.Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычная рентгенологическая картина возрастных изменений тазобедренных суставов с заключение двусторонний коксартроз 1-2 ст. Лечение в зависимости от выраженности болевого синдрома. Если боли не беспокоят оставьте лечение в покое «до лучших времён». Про запас-не подлечишься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина!!! Вас беспокоят боли?