Растолкуйте пожалуйста, что значит во сне обмен денег? - вопрос №1860754

Во сне у меня забрали 300 долларов старыми купюрами, но отдали красивые новые купюры по 5 долларов (количество 6 штук купюр). Что это может означать?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. И означает, что на смену чему-то старому и отжившему себя, в Вашу жизнь придут положительные обновления и расширение возможностей. Сон больше относится к сфере деятельности, но может нести и характер личных отношений. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас  ожидают изменения в личной жизни, улучшение  вашей ситуации
Здравствуйте.Неблагоприятный сон, обман, подлость, измена…