Здравствуйте! Я со своим молодым человеком не понимаем друг друга! Я хочу больше слышать комплиментов и похвалы в свой адрес. Я делаю для этого все, что от меня требуется как от любящей девушки! Но - вопрос №1861224

по итоге я слышу только какие-то претензии! Меня очень смущает, что он выпивает. Я пыталась с ним изначально договориться по-хорошему, но пришлось даже обратиться к его матери. И только после этого он ненадолго перестал пить, пообещал что больше не будет пить. Не прошло и двух недель все повторилось. Меня обижает, что он ради меня не может бросить эту пагубную привычку! И из-за этого ч решила, что он ради меня ничего не будет делать! При последней ссоре он обвинил меня что из мухи делаю слона и я во всем виновата! Не знаю что делать, очень обидно! Помогите пожалуйста!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. То есть Вы находитесь в отношениях с пьяницей, который не то что Вас ни во что не ставит, а даже имеет к Вам какие-то претензии. Напрашивается вопрос к Вам: а ЗАЧЕМ Вам такие отношения?