Как не выносить другим людям мозг?Как научиться понять,выносишь ли ты мозг или нет? - вопрос №1861246

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, что в Вашем понимании означает «выносить мозг»?
Здравствуйте! Чтоб не «выносить другим людям мозг» нужно научиться понимать  и уважать потребности других людей, а также уважать их личные границы. Еще полезно приобрести навыки эффективного общения с людьми. «Выносить мозг» можно по-разному, преследовать разные цели, но эффекта добиваются, как правило, одного — партнер или собеседник очень устает от Вашего общества, оно его просто выматывает, он приходит в раздражение или гнев. По какому поводу обычно выносят мозг, например, девушки своим парням? По поводу ревности, по поводу каких-то завышенных ожиданий и претензий к ним, постоянных придирок, замечаний, попыток выведать что-нибудь, узнать тайный смысл намерений парня, «рассекретить» его «секреты», заставить делать то, что он не хотел и не хочет. И коронный вопрос — о том, любит ли он Вас. Это стандартный «набор», но у каждой девушки в арсенале свои способы «выносить мозг». Как научиться понять, выносишь ли ты мозг? По реакции, по поведению парня. Если он начал избегать Вашего общества, тяжело вздыхает и  закатывает глаза, когда Вы начинаете говорить, ругается, когда Вы что-то ему говорите,  уходит в другую комнату, или одевает наушники, или у него резко начинает болеть голова, или он утыкается в экран компьютера, как только Вы открываете рот, то это значит, что точно «мозг вынесен»! То есть, дает понять, что разговор для него стал невыносимым. Всего этого можно избежать, если уважительно относиться к своему партнеру, считаться с его желаниями и интересами, строить разговор свой так, чтоб собеседнику было интересно, не иметь завышенных ожиданий в отношении партнера, развивать уверенность в себе, повышать самооценку, бороться со своим эгоизмом. Желаю Вам удачи, мудрости и любви! Если нужна Вам будет помощь, пожалуйста, обращайтесь. Буду рада Вам помочь!
Здравствуйте.

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.