Здравствуйте..сегодня приснилось ,что я в центре Москвы с женщиной говорю.вечер,мы перед окнами старого дома..она мне показывает квартиру,там живет - вопрос №1861380

старушка- татарка у которой она ночевала- так сказала мне.я тоже иду туда… в квартире повсюду паутина с одним пауком на каждой… старушка как бабка ежка)) в платке, бурчит но у меня нету ни страха, ни отвращения… я сажусь на стул деревяный, между ножек тоже паутина и я сев прикоснулась к ней ногой.паук ( какнарисованый немножко) черный с белым поясом по тельцу, прополз с под колена по ноге вниз… к чему это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кто то из прошлого, должен или появится или весть, Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негативное воздействие от кого-то. Словно невидимый враг пытается спутать Ваши мысли и сбить Вас с толку. Старуха, в Вашем случае, и есть тот самый негатив, а не испытываете отвращения — потому что сами еще не поняли, кто ворует Вашу энергию и манипулирует Вами. Пока Вы только чувствуете это на подсознательном уровне и испытываете от этого дискомфорт. Вот и идет во сне такая информация. Желаю Вам хороших Снов!