Я фригидна.Во время секса оргазм получает только мой партнер.После секса мне всегда грустно.Стоит ли совсем отказаться от секса?Или как еще поступить в этой ситуации? - вопрос №1861443

3 ответа
Сколько вам лет? Сколько партнеров было?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш возраст. От этого зависит ответ. С уважением, Л.В.
Вам нужно не от интима отказываться, а от отношений в которых нет любви.

Всё что не по любви не правильно.

У Вас несколько вариантов

— Вы не любите партнёра, посему и нет нормального интима для Вас.
— У Вас проблемы со здоровьем. Тогда нужно обследоваться и спрашивать у врачей.
-  Проблемы в психологии. Возможно на психологическом уровне Вы ставите какие препятствие, блоки, преграды и т.п. Тогда нужно Вас консультировать совместно с сексологом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.